Мария Гунина об обвинениях MagicaL в 322: «ESIC ушли делать расследование и не вернулись. Всем п****»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина объяснила, почему она не торопится предпринимать какие-то активные действия для борьбы с подставными матчами на профессиональной сцене Dota 2.

Вот тут в комментариях говорят, почему бы мне не начать бороться с 322 или что-то такое. Ну, когда Мэджикал 322-шил в Хаслерах, я помогла челам, написала во все инстанции, связалась с буками, с ESIC, д**** сил и времени потратила, создала общественный резонанс — куча людей тренеров/стримеров разбирали этот кейс на своих трансляциях, все сказали "да, е****, это 322". И что на выходе?

НИ ** *

ESIC ушли делать расследование и не вернулись. Всем п****. Спасибо, ребята, мне же делать нечего, займусь ещё десятком-других кейсиков по разоблачению челов, которым потом н**** не будет

Ранее Гунина также прокомментировала новость о том, что Россия, Russia, RU Александр «Sensibility» Филатов обвинил Россия, Russia, RU Егора «19teen» Лексютина и Россия, Russia, RU Арслана «xannii» Шаджанова в участии в подставных матчах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me