ILTW: «Я очень респектую Daxak за его образ жизни»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, что он не будет выступать за Россия, Russia, RU HellRaisers, сравнил Россия, Russia, RU Никиту «Daxak» Куьмина и Россия, Russia, RU Александра «nofear» Чурочкина, а также объяснил, почему он не играет на Lina Lina.

О HellRaisers

На мажор я не еду. Я не поеду уже в любом случае на мажор, даже если мне скажут HR, что они меня возьмут. Я скажу, что нет, я не играю. Вот так вот. Даже если они выберут меня, я не пойду играть.

[Илюха, что с HR не пошло, вроде выиграли?] Брат, если честно, я даже из группы вышел. Я не знаю, мне в падлу играть.

О Daxak и nofear

[Кто круче: Daxak или nofear?] Nofear. На самом деле, они оба крутые. Они оба личности, которые могут выиграть в Доту. И как люди тоже крутые. Я очень респектую Daxak за его образ жизни. У него о******й образ жизни. У nofear тоже очень хороший – занимается очень много, старается.

О Lina

Она всегда в бане, плюс я не очень сильно люблю абузить в Доте. У меня не было такого никогда, что я сидел на Huskar, когда он был имба, на Sniper и так далее. Я стараюсь получать от Доты хоть какое-то удовольствие, не могу я сидеть и играть на Lina каждую игру, дрочиться с Maelstrom. Мне не по кайфу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com