Maelstorm о NAVI: «Им нужно сейчас прежде всего стать единым целым»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram прокомментировал рассуждения Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука об изменениях переменах в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2.

Вот Фишман тут пишет, про такой состав. Что я думаю.

1) Меложул реально неплохой мидер, мы когда с Арзиком Балтушки записывали он выделил Меложула как топ 1 игррка, который остался без команды на дпц.

2)Вот не вижу я в этой команде лидера. Как они играли на DPC? Кое-как, каждый делал что-то своё. Это не случай, когда смена игрока поможет. К примеру, Сикрет с Кристалисом и Нишей. Было очевидно, что команда играет неплохо, но Кристалис выпадает постоянно. На инте он подтянулся и вот вам топ2. Что подтягивать Нави? Всё и сразу? Вот был Соло и было плохо, ему не доверяли. Соло ушёл и собрал ХР, которые даже с постоянно ливающим Дахаком приличную игру показывали, четкую и быструю. Понимаете к чему я? Им нужно сейчас прежде всего стать единым целым, а из молодых составов это вышло только у Бетбум, где гении/друзья собрали реально талантливых чуваков, видящих доту одинаково, да ещё и с опытом. Резоль получается должен все в свои руки взять? Ну фииг знает. Кароч, ситуация сложная, радует лишь одно. Разгребать её не мне.

По неподтвержденной информации, Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок может в ближайшее время покинуть состав Весь мир, World Team Secret по Dota 2. Об этом он сам написал в чате Twitch.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me