Maelstorm: «Virtus.pro прям в ужасной форме после возвращения с буткемпа»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram сделал прогноз на сегодняшние матчи в рамках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе и онлайн-турнира BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone.

14:00 RISE Esports (1.54) vs X3 (2.40)

Важнейшая игра в борьбе за первый дивизион. Бытуют мнения, что Rise очень круто разогнались и показывают вполне достойную игру для второго дива. Самое главное - есть идея и есть команда. Про ХЗ такое сказать сложнее, просто потому что они сыграли на 1 встречу меньше и был матч с Гидрой, которая всех обыгрывает. Тем не менее замес очень важный. Верю во Владоса Пивозавра!

15:00 Team Spirit (1.18) vs Ooredoo Thunders (4.20)

Не ну тут даже писать впадлу

18:00 Virtus.pro (1.54) vs Alliance (2.30)

Мишки прям в ужасной форме посоле возвращения с буткемпа. Не то, чтобы Алики топ соперник, но чёто мне кажется будет тот ещё заливуччи.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 31 января по 21 февраля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получат слоты в первом дивизионе лиги. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me