NS о Larl: «Чувак в BetBoom Team играл гораздо лучше, чем в Team Spirit»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о выступлении мидера состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дениса «Larl» Сигитова.

Не то чтобы larl играет плохо — нет. Просто игра не поставлена так, чтобы он играл хорошо. Он частенько оказывается в ситуации, где ему надо исполнять какие-то вещи, к которым он, возможно, не готов. Возможно, ему, например, дают Death Prophet в пик, при этом у него Morphling в игре и Dragon Knight с Hand of Midas, а он Death Prophet, а против них сноубольный пик. И в итоге он смотрит такой: Morphling фармит вот там, а DK фармит вот здесь, и они вообще "Инт" выигрывали, а за спиной Silent тренер, а в игре еще Miposhka что-то там коллит. И он с заваленным *** сидит и смотрит, как фармят у него Morphling и DK, а до него три крипа в минуту доходят где-то, и он их забирает.

В итоге ты смотришь: *** Death Prophet без шмоток дохнет все время. Да, ***, дохнет все время Death Prophet без шмоток — так дайте нафармить. Что он, крипов добить не сможет? Да сможет, дайте спейс. Либо никто не понимает, что нужен спейс, либо считает, что не нужен никакой спейс, что лучше DK пускай нафармит, чем Death Prophet. Ты на выходе видишь только результат, а как к такому пришло, мы не особо понимаем. <...>

Мы видим какую-то картину, слышим какие-то легенды, у нас есть какое-то там мнение о происходящем, а на деле внутри команды может быть все вообще не так. Человек может делать гораздо больше, чем мы думаем, либо гораздо меньше. Человек может быть вообще не виноват в половине проблем, которые у него возникают в игре, потому что ему то заколлили какую-то ***, то инфы *** не дали, то сказали: "Чувак, ты не фармишь на Death Prophet в этой игре, все, давай там придумай что-нибудь, короче, мы считаем, надо, чтобы DK нафармил Aghanim's Scepter по фасту". И все, чел ходит сосет. А на выходе все говорят, что он [очень плохо играет].

Я не утверждаю, что это так, я просто говорю, что нет смысла [в этом]. Чувак в команде, гораздо хуже которая играла по сумме, — в BetBoom Team старого образца — играл гораздо лучше, чем в Team Spirit. Очевидно, он может, значит, играть лучше, но что-то не складывается в общей игре, чтобы раскрыть игрока. Это проблема не столько его, сколько всей команды. Всей команде надо думать, как это дело решить. Ну, либо кикнуть его *** и взять кого-нибудь другого.

Ранее Кузнецов также рассказал зрителям о том, как он относится к идее добавить в Dota 2 возможность банить использование определенных артефактов во время игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru