Tundra Esports прошла в гранд-финал BetBoom Universe. Ep. 1

Команда США, United States, US Wu "Sneyking" Jingjun стала первым гранд-финалистом онлайн-турнира от BetBoom & FISSURE. В финале верхней сетки Весь мир, World Tundra Esports всухую обыграла Весь мир, World Gaimin Gladiators. При этом действующие чемпионы The International сыграли этот матч с двумя заменами в ростере.

Кроме того, Россия, Russia, RU Team Spirit вчера обыграла двоих оппонентов и прошла в тройку сильнейших команд турнира. «Драконы» сперва расправились с Швеция, Sweden, SE Alliance, после чего одержали победу над Весь мир, World Entity, которая, в свою очередь, выбила из чемпионата Весь мир, World Ooredoo Thunders.

Сегодня Team Spirit встретится с Gaimin Gladiators в финале нижней сетки (матч стартует в 15:00 по московскому времени). Победитель этой серии затем сразится с Tundra Esports за первое место на чемпионате.

BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone проходит с 1 по 14 февраля при участии 14 команд из Западной и Восточной Европы. Призовой фонд турнира составляет 100 тысяч долларов США.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net