NS раскритиковал билд Yatoro на Terrorblade

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch оценил сборку керри состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Ильи «Yatoro» Мулярчука на Terrorblade Terrorblade.

Не хочется, конечно, мне спорить с победителем The International, который играет на керри 24/7 365 дней в году последние сто лет. Но мне кажется, что вот этот билд на Terrorblade в глубоком лейте – это какая-то херня. С Aghanim’s Scepter, нет Refresher Orb, нет BKB против Riki, Batrider и Dark Seer; нет Satanic. Понятное дело, что все это вместе не возьмешь в инвентарь. Но нет ни Satanic, ни BKB, ни Refresher Orb. И просто этот TB как будто бы уже сосал в определенный момент.

Что он может сделать? Там туча Riki на ебале лежит 24/7, а у тебя ничего этого нет. Рапиру купил, которую просто положил на фонтане – вообще не понятно, зачем. Просто купил Рапиру и положил ее на фонтане. Он же ни одного удара с Рапиры не сделал за всю игру.

Ранее Кузнецов также поделился со зрителями на стриме своим мнением о выступлении мидера состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дениса «Larl» Сигитова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com