Gpk о BetBoom Team & Team Spirit: «На данный момент мы примерно равны»

Мидер коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин высказался в интервью о некоторых участниках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе, а также назвал лучших, по его мнению, игроков второй позиции в регионе.

О NAVI

Мне их состав изначально не нравился. Их вылет мне кажется абсолютно закономерным. Очевидно, что не все игроки там плохие. Но то, как они играли, даже в плане стратегий… ставлю дизлайк. Сложно определить конкретные проблемы, потому что, мне кажется, СНГ в этом сезоне в целом играло хуже всех, если сравнивать уровень игры по регионам. <...>

Не сказал бы, что [nicky’cool] хорошо отыграл этот сезон. Его пул… легкий. Даже я, игрок, который совсем не шарит по драфтам, понимаю, что у него в пуле три-четыре героя, и они сейчас не очень сильные на миде. Поэтому такое. 

О Team Spirit

Мне кажется, на данный момент мы примерно равны. Все-таки все три игры с ними были равными абсолютно. 

О лучших мидерах в СНГ

Я думаю, в СНГ сейчас два мидера: [я и] Глеб [kiyotaka из HellRaisers]. Даже не знаю, кого еще могу выделить. Я бы выделил Ростика [fn], но он не играет компетитив сейчас вообще. Хотя, в моем понимании, это один из лучших мидеров, которых вы можете взять в команду в СНГ. 

Larl — это просто стабильный игрок, который точно сделает своё в игре. Я бы не сказал, что он прямо разваливает. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru