Gorgc о Quinn: «Нельзя отрицать то, что он один из лучших»

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski поделился своим мнением о мидере западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan.

Он без шуток один из лучших. Если подумать, он сейчас топ-2 в Европе. В последний раз топ-2 в Европе означал топ-2 в мире. Так что он сейчас находится в топ-2 команде мира буквально, если смотреть на результаты TI. Нельзя отрицать то, что он один из лучших. По крайней мере, до тех пор, пока не вернулся Miracle-. Тогда никто не будет одним из лучших. Он будет самым лучшим. <…>

Он великолепный мидер, но у него есть небольшой настрой мидера из Северной Америки. У меня такое ощущение, что если у его команды всё плохо, он сдастся. Но важно понимать, что он не играет с 7k MMR игроками в его команде из-за дерьмового матчмейкинга. Думаю, ситуация в Европе немного лучше. Поэтому, если у него дела идут не очень хорошо, его могут вытащить. Сдаваться не стоит. Но это лишь моя теория. Он сломлен североамериканскими пабликами, где ты просто обязан сдаваться, потому что твои тиммейты буквально на несколько тысяч MMR ниже тебя.

Ранее швед во время личной трансляции на Twitch также высказался о зарплатах профессиональных игроков в Dota 2. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv