Korb3n: «У NAVI полный спектр действий. Это будет супержестко, но можно отжать слот у PuckChamp»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился со зрителями своим мнением о текущем патче в Dota 2, порассуждал о том, какие есть варианты у Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а также оценил вероятность отмены банов за участие в подставных матчах.

О банах за 322

Шансы на разбан, я думаю, минимальные. Шансы есть всегда, но, вспоминая историю, был такой перуанец Smash. Суперпопулярный был, невероятный. Он там уже через 4 года умолял Valve разбанить его – Valve его не разбанили. Поэтому шансы на разбан минимальные. Только если не будет каких-то железобетонных аргументов.

О патче

Всем уже надоело играть на этом патче полгода, это же очевидно. Причем этот патч максимально херовый. Когда Lina нашли, это стало невыносимо. Опять же, не потому что это герой, которого все пикают, а потому что 90% пикрейта и банрейта – это дохерища. Она просто сломанный герой. Я такого никогда не говорил, даже когда были всякие минеры, меты Void Spirit, Razor, кого угодно. Понимаете, большинство классических керри сейчас непопулярны. Какие-то Marci, Lina, Sven на "пятерке» – ну что это за говно? Хочется мету, когда керри будут керри.

О NAVI

У NAVI там полный спектр действий. Это, конечно, будет супержестко, но можно отжать слот у PuckChamp, который они выиграют, скорее всего, если выиграют, и вообще тем самым не находиться во втором дивизионе. Ну а так, по логике, они должны брать mellojul, Lorenof, fn. Кого-то из этих брать на мид, Resolut1on на "тройку", Shigetsu забирать из PuckChamp на керри и ехали. И нормальный состав. Но это так, я чисто хрясь, и прочитал.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com