Nix — Malr1ne: «Все, что ты делаешь, это просто пикаешь Huskar. Ты поэтому во втором дивизионе»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин прокомментировал новость о том, что мидер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак достиг 12 тысяч MMR в Dota 2.

Например, Malr1ne апнул 12 тысяч MMR. Я думаю: ну, красавчик, пойду на трекер зайду, посмотрю, на чем апнул. Думаю: вот это пацан, чисто ему Nemiga Gaming руинит игры.

Захожу, вижу вот это (22 матча на Huskar с винрейтом 72% – прим. ред.), понимаю, что, б****, чувак, ты поэтому во втором дивизионе. Потому что все, что ты делаешь, это просто как последняя... пикаешь на ластпик Huskar. А потом такой: «А, ***, чего-то мы во втором диве, потому что у меня ни одного героя за 4 месяца не появилось в пуле».

Чему удивляться? Можно ранг по-разному заслужить абсолютно. Всегда смотрите на то, как люди этого ранга добиваются. Если они добиваются вещами, которые могут в компетитиве помочь, то все.

Какой-то будет сидеть чувак, который перед DPC будет тренировать мету, он на этой мете потом выиграет условно парочку лишних bo3, которые позволят ему либо остаться в дивизионе, либо на мейджор выйти, но у него будет 50-й ранг. А вы будете хайпить топ-2 челов, которые *** на ластпик Huskar в 8 тысяч MMR.

Ранее Левин также поделился своими прогнозами на групповой этап первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который начнется уже через пару дней.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com