Iceberg о следующем патче: «Я думаю, что Valve ничего не добавят как всегда»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко во время личной трансляции на Twitch высказался о предстоящем балансном обновлении в Dota 2.

Я не знаю, добавят ли в новом патче Muerta. Я думаю, что Valve ничего не добавят как всегда. Никаких изменений не будет. И всё, на этом патч и закончится. +2 урона дадут тому герою, -2 урона – другим. И всё.

Добавьте то, что не будет заставлять людей выходить из этой игры. Что-то новое. Они добавляют то, что очень сложно и тяжело воспринимается людьми. Каждый патч я слышу: «Ну что это за х****?» Когда добавляли Аванпосты, все орали с этого. Когда добавляли нейтральные шмотки, все говорили: «Б****, что это такое?» Добавьте то, что, по вашему мнению, сможет оставить людей в этой игре или даже заинтересовать.

Не знаю, новый атрибут, каких-то героев, которые не е******е на всю башку, что ты потом не можешь половину героев против них брать. Челы сделали Primal Beast – всё, он заполонил паблики, но все остальные герои на его фоне уже дерьмо.

Ранее Василенко объяснил зрителям, почему он не тренируется перед выходом нового патча в Dota 2, рассказал, сколько игр нужно ежедневно проводить в матчмейкинге Dota 2 для поддержания хорошей формы, а также высказал свое мнение об аркане на Drow Ranger Drow Ranger.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com