Fishman: «Постарались за пару дней наиграть форму, и хотим показать хороший результат»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук оценил текущую игровую форму своей команды, рассказал об обстановке в Перу, а также перечислил интересные матчи группового этапа The Lima Major 2023.

Об обстановке в Перу

В Лиме все спокойно. Знаю, что пару месяцев назад были протесты, но сейчас этого нет. Никакой накаленности я не чувствовал. Все мирно, нормально.

Еда тут хорошая, отель тоже. Конечно, есть какие-то свои минусы, но они есть везде. А в целом пока что нравится, смотрю вперед с позитивом.

О группах

Обе группы сложные. Это все же мейджор, на который приезжают лучшие команды мира. Мы будем стараться показать максимум. Постарались за пару дней наиграть форму, и хотим показать хороший результат. Будем стараться.  

Об интересных матчах

Так, в группе А — это PSG.LGD —Team Spirit, Tundra — Gaimin Gladiators,  Team Spirit — Tundra. А в группе В рекомендую обратить внимание на Team Liquid — BB Team, HellRaisers — BB Team и Liquid — Entity. Вообще болейте за Entity и подключайтесь ко всем матчам.

Источник: news.pm.by