Larl: «Чувствую, что стал играть намного лучше»

Мидер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Денис «Larl» Сигитов в предматчевом интервью оценил свою текущую игровую форму, а также рассказал, успел ли он адаптироваться к команде.

Чувствую, что стал играть намного лучше, чем на старте. Просто стал увереннее и [начал] лучше показывать себя. Наверное, это связано с тем, что больше практики, и всё. Не думаю, что я стану играть еще хуже или еще что-то. Буду стараться только улучшаться, как будет – посмотрим. <…>

Думаю, 50 на 50 [адаптировался]: где-то мне нужно было больше слушать, понимать, как команда играет. Особенно в первое время ты больше слушаешь, как они действуют по карте, как инфу дают, а потом уже говоришь после игр, что ты хочешь, чтобы играли больше под тебя и действовали от тебя, с твоей инициативы.

The Lima Major 2023 пройдет в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv