Sneyking: «BetBoom Team — отличная команда»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu высказался в интервью о китайских командах на мейджоре в Лиме, а также поделился своим мнением о восточноевропейском коллективе Россия, Russia, RU BetBoom Team.

О китайских командах

Все четыре китайские команды здесь довольно грозные. Aster и LDG — команды-ветераны. Пока в LDG остается Xiao8, я буду считать ее очень сильным соперником, а в составе Aster поменялся только один игрок. Так что мое мнение об этих командах особо не изменилось — это все еще одни из сильнейших китайский коллективов. EHOME и Knights — более молодые команды, здесь они смогут набраться опыта, для них это будет полезно. 

О BetBoom Team

Думаю, BetBoom Team — отличная команда. Этот состав силен в первую очередь благодаря высоким индивидуальным навыкам его участников. Кажется, четверо из них набрали 12 тыс. MMR или больше. Даже с этой точки зрения BetBoom Team очень сильна. Эти игроки всегда были хороши на линиях и в перемещениях на ранних стадиях. Я бы сказал, что в первые 10-15 минут матчей BetBoom Team будет застигать врасплох многие команды. Благодаря сильной ранней игре она может обеспечить себе немало легких побед. <...>

Честно говоря, я не так много знаю об опыте выступлений Nightfall в плей-офф разных турниров, но могу сказать, что для многих игроков эта стадия сильно отличается от комфортных матчей из дома или практисов. Там будут болельщики, совершенно другое окружение — все это может сильно сбивать во время игры. Когда я был менее опытным, это сказывалось и на мне. С возрастом это пропало. Nightfall — молодой игрок, так что и он наверняка сталкивается с подобным, но в какой-то момент он справится с этим.

Источник: www.cybersport.ru