Sh4dowehhh: «Dendi сейчас пытается стать современным игроком. А Nightfall пытается стать Dendi из 2012-го»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев во время личной трансляции на Twitch высказался об игровом стиле оффлейнера коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко.

Nightfall нельзя играть на Dragon Knight. Все игры, которые он на DK играет, он про*******. Он даже Darkside проиграл на DK – он решил купить Skadi. В этом-то и дело, [что он плохие айтемы покупает]. <…> У него всегда в голове, что он может купить Хекс или Скади, сделать какой-то гениальный мув, а по итогу ты смотришь – они 20 тысяч ведут, какую-то х**** сделали и всё.

Он не покупает Аганим. В его реальности не существует Aghanim’s Scepter, Octarine Core, Manta Style – такого нет. У него Linken Sphere, Hex. Он православный. Есть современные игроки – например, Dendi сейчас пытается стать современным игроком. А Nightfall пытается стать Dendi из 2012-го. Там Хекс купить… Мне кажется, если бы Nightfall был мидером, он бы на Puck не Witch Blade покупал первой шмоткой, а Blink Dagger.

Ранее Алексеев во время личной трансляции на Twitch также объяснил зрителям, почему он считает Доту токсичной игрой.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com