Nix: «BetBoom Team не играет так, как играла на DPC»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин сравнил игру Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU BetBoom Team в рамках первого игрового дня групповой стадии мейджора в Лиме.

Мне Team Spirit больше импонирует [чем BetBoom Team]. Из-за того, что я Team Spirit посмотрел первую игру. Структура игры более понятная. BetBoom Team не играет так, как играла на DPC. Егор [Nightfall] был более инициативным, они делали больше действий, не так много фармили, больше делали акцент на вражеских героях.

А сейчас они как будто бы хотят делать только идеальные действия, то есть те, в которых они уверены на 100%. Постфактум мы [BetBoom Team] фармим, если враги пришли, и мы увидели хороший момент для драки, то мы деремся. А Spirit как будто бы создает эти моменты сама – она не боится рисковать.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv

Кто займет более высокое место на мейджоре?