NS о HellRaisers: «Это попахивает дизбандом»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о концовке матча между Россия, Russia, RU HellRaisers и Весь мир, World Shopify Rebellion в групповой стадии The Lima Major 2023.

Капитан коллектива Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин всю игру копил деньги на Pipe of Insight, но за несколько минут до падения трона приобрел Hand of Midas. В итоге HellRaisers проиграла встречу со счетом 0:2. 

Ладно, это попахивает дизбандом. Попахивает тем, что команда дальше не будет играть на этом турнире, не будет пытаться даже. Вот этот конец игры, этот Hand of Midas вместо Pipe of Insight, этот байбэк от Yuragi, когда он влетает обратно на Fire Remnant, у него больше нет Remnant и он просто улетает в помойку по итогу. Это попахивает концом, возможно, это он и есть.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv