Watson о BetBoom Team: «Мне кажется, они в тильте немножко»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжан «watson» Исламбеков высказался о выходе в верхнюю сетку плей-офф мейджора в Лиме, оценил текущую игровую форму Россия, Russia, RU BetBoom Team, а также рассказал, с какими соперниками ему бы хотелось встретиться с финальной стадии чемпионата.

О выходе в верхнюю сетку

Классно себя чувствую. Я не высыпаюсь, каждый день просыпаюсь в шесть утра. [Всё ещё ощущается джетлаг?] Не знаю, меня это бесит.

О BetBoom Team

Мне кажется, они в тильте немножко. Прямо это чувствовалось в игре. [Как именно?] Делают меньше мувов. Обычно они дайвят, душат на линиях, забирают зоны, а здесь просто афк крипов били, поэтому нам было комфортно.

О соперниках в плей-офф

Я хочу Liquid отомстить за всю боль: за то, что на DPC нас 2:0 выиграла, на КВ душит и тут 2:0 победила. [Это сейчас реально?] Реально. Просто к ней нужно подготовиться.

Они драфтят хорошо, приятные герои, Энигма, Бруда на первый пик. Что ещё у Liquid? Nisha под него играет, суперхорошо мид стоит. Boxi приходит помогает ему, в итоге Nisha идёт сноуболить всю карту. Они не дадут просто афк качаться. Нужно быстро против них играть, идти тоже драться.

Источник: escorenews.com