4ce о HR: «Смешно, насколько мало веры у коммьюнити в эту команду, а они берут и чпокают всех раз за разом»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram прокомментировал вчерашнюю победу команды Россия, Russia, RU HellRaisers над Филиппины, Philippines, PH Geek Slate в переигровке за выход в финальную стадию мейджора в Лиме.

Пока бегал до магазина и принимал душ, HR выиграли две карты к ряду. Молодцы, что сказать.

Глянул драфты Geek Slate, в первой вообще какой-то гигарофл. На второй чуть лучше, но пара героев Марс - ДК это абсурд. Понимаю, что этим команда играла свой DPC в ЮВА, но очевидно что западноевропейская мета просто правильнее. Поделом. Ждём жеребьёвку и смотрим потенциального соперника нашей команды. Если сетка задрафтится так, что на HR упадут Talon или Beastcoast / Aster (в данный момент они играют за право оказаться в верхней сетке), то можно даже попробовать выбраться в следующий раунд.

А вообще, довольно-таки смешно, насколько мало веры у коммьюнити в эту команду. В том числе и у меня. А они берут и чпокают всех раз за разом

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me