Korb3n о BetBoom Team: «Было видно еще на DPC, что они играют далеко не на топ-1 или топ-3 мейджора»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о провальном выступлении команды Россия, Russia, RU BetBoom Team на мейджоре в Лиме, оценил текущие результаты Весь мир, World Entity, а также назвал самого неприятного оппонента для Team Spirit.

О BetBoom Team

BetBoom Team морально не готова? Б****, это все херня, что значит «морально не готова к LAN-турниру»? Это чушь, это просто чушь. <…> Я объективен, да, у них куча проблем на этом ЛАНе, но при этом я объективно могу сказать то, что они рассказывают, что у них новая команда – это тоже полный бред. Давайте я сейчас буду сидеть и говорить: «Парни, Team Spirit – это новая команда, чего вы от нас ждете, мы набираемся опыта».

У них просто не пошло, не повезло на этом ЛАНе, им нужно принять и смириться. Я понимаю, что у вас у всех жопа горит, потому что кто-то писал в комментариях: «BetBoom Team лучшие в мире». Но, очевидно, это было видно еще на DPC-сезоне, на самом деле, что они играют далеко не на топ-1 или топ-3 мейджора. Нормальные люди понимают, что так бывает. Так случилось – всё, забудьте и отпустите.

Об Entity

Текущие результаты Entity очень хорошие. Я сторонник дистанции, надо на дистанции посмотреть. Но я считал, что им будет прям намного хуже после ухода Pure. Пока что это вообще не так. Watson неплохо интегрировали. Он показывает игру, которую я не ожидал. Весь вопрос в том, кто ответственен за эту интеграцию watson?

О самом неприятном противнике

Кто самый неприятный противник для нас? На данный момент, наверное, Gaimin Gladiators самые неприятные. А так любая сильная команда.

Источник: www.youtube.com