StrangeR: «Новый состав NAVI сильнее предыдущего только из-за присутствия в нём Mellojul»

Руководитель направления Dota 2 в организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов на личном канале в Telegram прокомментировал новость о подписании команды Казахстан, Kazakhstan, KZ PuckChamp организацией Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

Думаю, что каждый, кто следит за dota сценой понимал, что NaVi анонсируют переход PuckChamp под их тэг. Хоть в анонсе и сказано про подписание, но по факту это просто смена тэга, так как подписаны они давно.

Рискованный ход для NaVi с медийной точки зрения. Я ожидал, что анонс будет после первых результатов Паков в высшем дивизионе. А теперь лишние ожидания фанатов и давление могут сыграть злую шутку.

Новый состав Нави сильнее предыдущего только из-за присутствия в нём Мелложула. Безусловно, Макс очень много сможет привнести в их команду и было явной ошибкой не взять его перед стартом первого тура сезона.

Слот NAVI во втором дивизионе DPC 2023 достался молодежному составу клуба по Dota 2 – Украина, Ukraine, UA NAVI Junior. Последний оставшийся игрок прежнего ростера «Рожденных побеждать» – Россия, Russia, RU Георгий «swedenstrong» Зайналабидов – выставлен на трансфер.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me