Nix о Miracle-: «Я бы на его месте не возвращался в Nigma Galaxy»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поразмышлял о возвращении Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi на профессиональную сцену Dota 2.

Мне кажется, он вообще не стример, потому что он стримил за всю жизнь, когда был на лютом хайпе, всего несколько раз. Если он это делает один, без GH, то он вообще ноу войс сидит играет. То есть такой чисто игровой стример – без вебки, ноу войс. Мне кажется, ему это просто не по душе. И мейдику он тоже избегает. То есть он такой антисоциальный чувачок. Просто жестко ***, исполнитель. Поэтому, я думаю, он точно выберет играть на про-сцене, 100%. Все дело в его здоровье: может ли он его поправить. Если сможет, то полюбому еще поиграет пару годков точно. Если не сможет, то, может быть, уже все, GG. <...>

Я бы на его месте не возвращался в Nigma Galaxy, либо чтобы большой какой-то решаффл был: чтобы KuroKy ушел на тренера, например. Но, скорее всего, он вернется, потому что с GH, думаю, хочет продолжить играть. Но если они уберут KuroKy на тренера, посадят ATF на "три", даже с тем же SumaiL... Хотя можно подумать о замене мидера на Topson, потому что SumaiL не тот мидер для Miracle-, как я считаю. Просто будет SumaiL, ATF и Miracle- – опять где-то фарм на троих находить. Лучше какого-то Topson, который может нежадно играть, на мид посадить, и добрать нормальную пятерку для Miracle- – опять же, не KuroKy. Тогда будет нормально, по моему мнению.

Напомним, что в декабре прошлого года Miracle- покинул активный ростер Весь мир, World Nigma Galaxy и ушел в инактив (его место в коллективе занял Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf). Комментарий игрока по этому поводу вы найдете в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv