TOfu: «Такие паузы раздражают»

Саппорт западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Германия, Germany, DE Erik "tOfu" Engel высказался об атмосфере на мейджоре в Лиме, рассказал, как он и его тиммейты расслабляются после матчей, а также прокомментировал задержки на The Lima Major 2023.

Об атмосфере

Мы рады играть на арене, никто не нервничал. Всё как обычно — наверное, потому что мы уже играли на LAN. Болельщики здесь замечательные: поддерживают, создают отличный вайб, заряжают энергией. Приятно, что победили 2:0, мы уверены в себе.

О задержке

Изначально старт матча отложили из-за технических работ на сцене. Позже, когда нас уже впустили в кабинки, нам нужно было поставить настройки в войсе и в игре. Появились проблемы с наушниками и микрофонами. Починить их не вышло, пришлось менять. Это заняло много времени.

Такие паузы раздражают: все просто хотели играть, кто-то уже даже захотел в туалет. Но мы понимали, что соперники в такой же ситуации, так что просто старались сохранять настрой, чтобы эта ситуация поставила наших оппонентов в менее выгодное положение.

Об отдыхе между тренировками и матчами

В отеле есть обычный большой бассейн и маленький с джакузи. Нам нравится ходить туда после игрового дня и расслабляться. Полезная штука на мейджоре, и вообще это моя любимая часть дня. После победы я сказал: «Сегодня мы точно заслужили пойти в бассейн».

Источник: escorenews.com