DkFogas о кике из Darkside: «Мы расстались на хорошей ноте, думаю, никто обидок не держит»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Владислав «DkFogas» Фролов объяснил свое исключение из состава Россия, Russia, RU Darkside, рассказал о дальнейших планах на сезон, а также прокомментировал слухи о переходе Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в Весь мир, World Team Secret.

О кике из Darkside

После неудачного выступления на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone было принято такое решение, всё обсуждалось. Мы расстались на хорошей ноте, думаю, никто обидок не держит.

Были определённые проблемы в команде, которые мы пытались решать по ходу DPC-лиги. В некоторых моментах нам тупо не везло, где-то делали неправильные выводы и рейтили не тех героев на подготовке к драфтам. Ну и в первых двух сериях мы победили две самые слабые команды в лиге, это тоже надо учитывать.

О планах на следующий тур DPC

В следующем сезоне в первом дивизионе точно не получится поиграть, так как ни одна из команд в элите не планирует менять оффлейнера. Поэтому думаю поиграть в каком-то коллективе из второго дивизиона этот сезон и дальше буду смотреть варианты.

О RAMZES666

Я не знаю, где будет играть RAMZES666, но если где-то и будет, то думаю, что это не Team Secret.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru