NS о возможной замене larl на kiyotaka: «Лучше с одним челом постараться решить все проблемы»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал слова руководителя направления Dota 2 в Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Александра «StrangeR» Соломонова о возможной замене Россия, Russia, RU Дениса «Larl» Сигитова на Россия, Russia, RU Глеба «kiyotaka» Зырянова в Россия, Russia, RU Team Spirit.

Нет, не надо. Предположим, kiyotaka играет лучше, хотя это не точная информация если что, потому что от кучи условий зависит, как человек играет. Но просто менять игрока постоянно... У тебя миллион примеров людей, которые ничего не меняют, и у них все [отлично]. Либо меняют, но уже когда совсем [все плохо]. Тебе лучше с одним челом постараться решить все проблемы. Вот если он совершенно необучаемый и вообще, то тогда да, происходит замена со временем. Но куча команд сидят, ничего не меняют, и правильно делают.

The Lima Major 2023 проходил в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составил полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC.

Источник: www.twitch.tv