Cooman о победе Gladiators: «Прям все заслужили. Очень рад за них»

Профессиональный игрок и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch прокомментировал победу команды Весь мир, World Gaimin Gladiators на мейджоре в Лиме, перечислил киберспортсменов, с которыми приятно выступать в одной команде, а также высказался о таком герое, как Dragon Knight Dragon Knight.

О Gaimin Gladiators

Орга о******я, там ребята о******е, игроки хорошо играют. Прям все заслужили. Очень рад за них.

Об игроках, с которыми приятно выступать в одной команде

Solo тоже очень приятный человек, хороший игрок. С ним было прикольно тоже. No[o]ne тоже крутой парень. Resolut1on, Zayac.

О Dragon Knight

Dragon Knight в мид. Не нравится мне этот герой абсолютно. Не фанат этого героя. Против него стоять неприятно, когда ты играешь на керри и даже на миде. И когда этот герой за тебя играет – тоже неприятно. Герой просто покупает Blink Dagger, и если у него какой-то ярый сноуболл вместе с командой не пойдет, этот герой теряется просто и бывает очень часто бесполезным.

Мне нравится DK, который собирает Aghanim’s Scepter, Manta Style – вот эту всю ересь на кора. Но DK, которого мы видели на мажоре от Nightfall и т.д., – такой DK мне не нравится вообще. Не приколол этот билд.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com