Fng: «Когда были регулярные патчи в Доте, очень много людей играло. Жаловались про-игроки»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch вспомнил период, когда в Dota 2 выходили регулярные обновления, высказал свое мнение об оффлейнере Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Матвее «MieRo`» Васюнине, а также оценил перспективы команды Весь мир, World Ooredoo Thunders в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

О патчах в Доте

Когда были регулярные патчи в Доте, очень много людей играло в Доту. Жаловались в основном про-игроки из-за того, что было очень тяжело в плане расписания. Построить какое-то расписание буткемпов и всего прочего. Ты просто охереваешь с того, что происходит – ты приезжаешь с турнира, патч, сразу квалы, едешь на турнир, там время проводишь, постоянные перелеты из одной части света в другую. Возвращаешься – опять патч, опять квалы. Из-за этого про-игрокам было сложно, хотя в Доту играть было очень круто.

О MieRo’

MieRo’ слабый? Ну он не тир-1 игрок – это определенно правда. Молодой – может, научится.

Об Ooredoo Thunders

Ooredoo Thunders? Норм тима, норм. Не думаю, что они в первом дивизионе прям хорошо выступят, потому что там конкуренция е*****я, но играют они неплохо.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com