Valve представили новые функции в Dota 2

Разработчики анонсировали ряд нововведений в Dota 2. Речь идет о расширенной боевой статистике, доступной подписчикам Dota Plus, расширенных настройках быстрого применения и улучшении списка друзей.

  • Погрузитесь в свои игровые данные. Оцените и повысьте свой уровень игры благодаря расширенной статистике прямо в профиле. Теперь у подписчиков Dota Plus есть доступ к полностью переработанной аналитике игровых данных в реальном времени. Узнайте о себе больше, сортируя полную историю игр по героям, ролям, режимам и не только. Хотите стать мастером добиваний? Фильтр «Крипы» вам точно поможет. Помогать команде — ваше кредо? Фильтр «Поддержка» покажет больше, чем варды во вражеском лесу.
  • Управление на кончиках пальцев. Быстрое применение теперь можно редактировать не только для каждого существа, но и для отдельных предметов. Более того: для них можно индивидуально выбрать момент применения — при нажатии или отпускании клавиши. Чтобы эти параметры появились, просто включите быстрое применение в настройках.
  • Ведь друзья по Доте заслуживают особого обращения. Представляем функцию избранных друзей: теперь вы можете помечать тех, с кем чаще всего играете, чтобы они всегда были в самом верху вашего списка друзей. Также мы ввели сортировку этого списка по статусу пользователей и поиск по имени, чтобы вам было проще найти нужного союзника.

В сегодняшнем обновлении разработчики Dota 2 также внесли ряд изменений в режим Turbo. Эти изменения касаются игрового процесса, стадии драфта, прогресс Arcana-предметов и т.д.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com