SQreen о Muerta: «Это будет жесткий мидер/керри»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш оценил сегодняшний патч в Dota 2, в котором Valve обновили почти два десятка артефактов и 70 персонажей.

Зря проснулся, лол, буквенный патч пофиксил немного фп героев, на этом все. Мета, скорее всего, останется по большей части такая же. Не совсем понимаю рациональности выпускать буквенный патч, спустя полгода после инта, когда все ждали цифровой, но да ладно. Возможно, боялись испортить сильно основной баланс героев, поэтому дождались айсфрога, чтоб он этим занялся, но видимо, пока что не успел. Ждем 7.33 в апреле.

Если же говорить про компетив, то расклад вижу такой: фурион и бруда останутся на фп, лина/трент/энигма отойдут на вторую стадию и будут более ситуативными, приоритеты в первой стадии будут давать сапортам типо андаинга клока снепфаер рубика

Эль-Хаббаш также поделился своими первыми впечатлениями от нового героя Muerta:

Я думаю за счет 3 скилла и ульта - это будет жесткий мидер/керри, ну и пока не понерфят, можно в целом играть на всех ролях, но самое эффективное - это кор, ибо потенциал от атак очень большой

Ранее аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич также поделился своим мнением по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me