Adekvat об изменениях в OG: «От перестановки мест слагаемых сумма, как известно, не меняется»

Кастер Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram прокомментировал последние перестановки на профессиональной сцене Dota 2 перед стартом весеннего цикла Dota Pro Circuit 2023.

Страсти в Перу утихают, но дота продолжает генерировать новости - решаффл тайм!
Погнали по уже известным:

LGD отдали свою "тройку" Li "项羽" Longwu в аренду в IG. Зачем? Проблемный с точки зрения выездов на LAN'ы - ок, тогда зачем он нужен IG? Они не планируют ездить на мейджоры? Непонятно. В эту же команду пришел Pyw из Xtreme. Как бы там ни было, организация усилила состав. IG (Emo, Dust, 项羽, Pyw, QYQX)

Из EHOME ушел керри mks.

Knights дисбанд. Но не совсем. Тройка "core"-игроков + 2 новых сапа сформировали Solitude (eGo, AlaCrity-, Flyby, Dqq, rayy).

Bleed убрали Masaros и PlayHard-. Вместо них в состав пришли iceiceice и DJ. Вообще странно. Первые двое были основной движущей силой команды. Думаю замена в минус

OG свапнули местами Misha (тренер) и Chu (теперь pos 5). От перестановки мест слагаемых сумма, как известно, не меняется.

Spirit кикнули аналитика Sword_Art. Решили обновить подготовку к матчам, ждём кто станет новым аналитиком.

Ранее турнирный оператор Paragon Events – организатор региональных лиг Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе – опубликовал расписание весеннего тура. Соревнование в первом дивизионе начнется уже 12 марта.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me