TpaBoMaH: «ILTW хорошо ко мне относился ещё во времена старого Techies. Это редкость для профессионалов»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов прокомментировал победу своей команды в рамках онлайн-турнира для стримеров под названием BetBoom Streamers Battle.

Ростером был доволен: iLTW хорошо ко мне относился ещё во времена старого Techies (это редкость для профессионалов), 4ce – адекватный комментатор по Dota 2, а наших «тройку» и «четвёрку» я видел впервые, но по общению они оставили приятное впечатление. У нас был широкий пул, а у оппонентов нет. Соответственно, я на драфтах давил на болевые точки противников, убирал их сигнатурки, а с нами такого они делать не могли. Мы сразу же условились, что он [iLTW] будет играть и коллить как ему комфортно, а мы подстроимся. В итоге Игорь [iLTW] включался по большей степени после 20-й минуты, а драфты и начало мы брали на себя. Главным условием было не токсичить, и никто в команде этого не делал. Но один раз iLTW всё-таки нахулиганил и сломал шмотки, когда мы добивали трон врага!

BetBoom Streamers Battle проходил с 16 по 19 февраля. Общий призовой фонд мероприятия составил 500 000 рублей. Составы всех команд доступны в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru