LenaGol0vach про Muerta: «Герой мёртвый, его вообще никто брать не будет. Запомните эти слова»

Российский стример LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch поделился своими впечатлениями от нового патча 7.32e в Dota 2, а также оценил нового персонажа Muerta Muerta.

Что вы, *** [черти], добавляете в игру? *** [Кретины] что ли совсем? Не, *** [к чёрту] этот патч. Вообще ничего хорошего не сделали с Дотой. Просто ничего хорошего с Дотой не сделали.

Добавили героя — *** [чушь] *** [блин]. Какие-то изменения — минус 2 урона, плюс 2 секунды. [Чепухи] наделали и всё! *** [Зачем] нужно было вообще делать патч? Оставили бы всё, как есть. Парашу какую-то добавили *** [долбанную].

Muerta... Какой *** [дурак] это придумал? Anti-Mage [на новом герое] *** [проиграл]. В жопу себе запихни этого героя. Кто мне объяснит, что у этого героя вообще есть такого? Ради чего его стоит брать? Ничего нет. Герой мёртвый, его вообще никто брать не будет. Запомните эти слова. Можно было не добавлять, в принципе.

Ранее украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко также высказался по этому поводу на стриме.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru