9pasha: «Darkside потеряла какую-то идею. Потому что раньше она у них была»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов прокомментировал сегодняшнее поражение команды Россия, Russia, RU Darkside от Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

Darkside, наверное, сейчас та команда, которая потеряла какую-то идею. Потому что раньше она у них была, и была понятная. [Ослабла ли команда с прошлого сезона?] Пока непонятно. Точно можно сказать, что керри я бы вообще ничего не предъявлял, потому что он нормально играет: он за линии знает, какие артефакты покупать знает, каких героев ему брать тоже знает. То есть в принципе нельзя сказать, что здесь он играл плохо – он играл нормально. Я бы больше сказал, что здесь в принципе как-то вот... Куча Elder Titan, один из которых получился, но, как мне кажется, случайно – там, где просто [соперники] начали фидить жестко.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv