STORM: «От игры OG в этом сезоне у меня большие ожидания, а вот от Tundra жду мини-провала»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram дал прогноз на матчи первого игрового дня весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Monaspa - Ooredoo Thunders
Начинаем с разогревчной игры между командами, которые прошли непростой путь со 2 дива в 1.
Исторически получается так, что у Оредо всегда возникают проблемы с греческо-грузинским коллективом. Об этом сами говорят игроки Оредо, мол они просто сильнее нервничают играя этот матчап не показывая свой скилл на максимум.

Мне очень импонируют Наив и компания, команда показала образцово-показательный путь начиная с открытых квалификаций и тир-3 турниров, заканчивая 1 дивизионом. Если за это время поработали над ментальной составляющей - то закроют эту серию.
Победа Ooredoo Thunders

OG - Tundra
Думаю, что большинство согласятся со мной - OG в это трансферное окно усилились. Как по мне, Миша точно внесет больше импакта со слота тренера, а Чу банально лучше жмет кнопки, поэтому все должны быть довольны. От игры OG в этом сезоне у меня большие ожидания, а вот от Тундры жду мини провала (непопадание на Мейджор). 33 и компания очень нестабильно играют, часть сезона могут провести на коне, а часть под ним и тяжело понять с чем это связано, ведь патч и мета не меняется, а они сыпятся на глазах.
В этом матче я двумя руками за OG

Liquid - Gaimin Gladiators
А вот и вишенка на торте, повторение финала Мейджора только в полных составах!
Ликвид со вторника уже во всю тренируются и готовятся к новому сезону, а вот Гладиаторы более вальяжно подходят к этому вопросу и в целом их можно понять.
Поэтому учитывая все эти факторы и наличие всех игроков у Жидких я думаю, что именно они заберут эту встречу.
Футболочка будет обязательно на мне!

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me