Керри Monaspa: «Самое минимальное, к чему мы стремимся, — это пройти на мейджор»

Керри западноевропейского коллектива Греция, Greece, GR Monaspa  Lasha "Nande" Narsia в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World Ooredoo Thunders в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023, а также рассказал о целях Monaspa на второй тур DPC.

Было классно с ними поиграть, на самом деле, в первой игре. Обычно мы им проигрывали в последних сериях и единственный раз, когда мы выиграли, – это было во втором дивизионе. И, встретившись с ними опять, мы доказали сами себе, что улучшились и научились на своих ошибках, и больше не проигрываем им. <...>

Для меня это первый раз, когда я выступаю в первом дивизионе. Хочется показать индивидуальную игру с лучшей стороны. Самое минимальное, к чему мы стремимся, – это пройти на мейджор. Если останемся в дивизионе, мы все равно будем недовольны. Пройти на мейджор – наша минимальная цель. Но будет трудно.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru

Попадет ли Monaspa на мейджор?