Dyrachyo: «Я стал более скилловый. Раньше мог очень глупо ошибаться»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов рассказал, какого прогресса он добился как игрок благодаря сильной команде и собственным стараниям.

[До этого года был достаточно нестабильным игроком] Да, есть такое, и сейчас могу себе позволить что-то лишнее, но сейчас намного попроще, и, как по мне, я стал более скилловый и чувствую уже эти моменты. Раньше мог очень глупо ошибаться, не читать карту и где-то просто фидить незачем, но сейчас мне играть стало намного проще, есть команда сильная, которая, если что, может помочь в любой момент. Даже если ты ошибешься, ты в них уверен, что могут затащить игру. Это намного уменьшает давление в катке, да и я в целом стою линию лучше.

Может какие-то такие ошибки есть, но критических я не помню особо. Может только когда против Team Liquid играли, я тепнулся в бот. Ну и то, я там ошибся, потому что выбрал не ту точку для телепорта, потому что там дайвили в боте, я хотел разменять, не увидел, что у Спектры Blade Mail, тепнулся прямо в двух героев и там умер с топ-нетворсом. Там была прям критическая, но в целом все окей. Раньше такого было гораздо больше, думаю.

Ранее Шкредов также прокомментировал анонс новой турнирной системы ESL Pro Tour с чемпионатами DreamLeague и Riyadh Masters, рассказал, как он провел отпуск, а также поведал о том, в какие игры он играет, помимо Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru