Naive: «Настрой был пессимистично-боевой. Очень приятно обыграть команду хорошего уровня»

Участник состава Весь мир, World Ooredoo Thunders Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев в послематчевом интервью прокомментировал временную замену в составе своей команды, рассказал, против каких соперников тренируется Ooredoo Thunders, а также высказался о противостояниях с Весь мир, World Gaimin Gladiators и Греция, Greece, GR Monaspa.

О Monaspa

В третьей [игре против Gladiators] легко было, первые две были очень сложные. Monaspa, получается, криптонит. Не знаю, мы начинаем очень плохо против нее играть. Команда не очень сильная, и мы просто очень много ошибаемся — раз в десять больше, чем обычно. Получается, криптонит.

О поиске стендина

Мы были уверены, что мы точно можем победить, но нам надо будет очень постараться. Мы за три часа [до старта матча] сидим и просто пишем всем людям. Мы уже думали пересаживать мидера или меня на "три" и просто брать свободных игроков, кого угодно. Оказалось, что Nefrit может нам помочь — по итогу оказалось очень здорово. Настрой был пессимистично-боевой. Сейчас [настрой] хороший. Очень приятно обыграть команду хорошего уровня.

О тренировках

Играли [скримы с Gladiators], но в прошлом сезоне. В этом сезоне из первого дивизиона Европы ни с кем не играли. Не знаю, не играют [с нами]. Мы играем с первым дивизионом СНГ и других регионов. С Европой пока не доводилось. Скорее всего, [отказываются, потому что мы их конкуренты].


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru