ILTW о Kataomi’: «Если бы его не было в Entity, они бы ни одной игры не выиграли»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о саппорте западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Россия, Russia, RU Владиславе «Kataomi’» Семенове, а также порассуждал о ситуативности артефактов в Dota 2 и высказался о Phantom Assassin Phantom Assassin.

О Kataomi’

Такой сильный игрок, это п*****, я е*** просто. Если бы его не было в Entity, они бы ни одной игры не выиграли. Звучит, конечно, очень плохо, простите, но говорю как есть.

О Phantom Assassin

Почему PA не качают через «молнии»? Потому что так делали, во-первых. Во-вторых, она как будто в разы медленнее фармит с «молниями» вместо Battle Fury. Я Phantom Assassin, если честно, вообще не вижу без Battle Fury. Этот герой такой мусор вообще без Battle Fury. Прям супермусор! На ней нужно всегда делать Battle Fury. Не считая, когда за тебя Magnus.

О Power Treads на Troll Warlord

[Как тебе PT на Troll Warlord?] Братан, ты понимаешь, все в Доте должно быть со смыслом. Каждая твоя шмотка должна быть куплена не просто так. Допустим, в этой игре Phase Boots хороши против Nature’s Prophet – ты не можешь брать Power Treads. Ты возьмешь PT, а потный Фурион тебя будет блочить. PT под Magnus можно брать, потому что Empower очень сильно амплифаит – еще сильнее, чем Phase Boots. PT можно брать, если ты не можешь линию стоять, если ты хочешь лес быстрее фармить, например. Зависит всегда все от ситуации.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com