NS о возвращении NAVI в 1-й дивизион: «Это странно, но такая система, где можно купить слот, изменить название и т.д.»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о том, как организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere сохранила свое присутствие (путем подписания PuckChamp) в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023 после провального выступления в зимнем туре.

Я думаю, что к NAVI очень много внимания как к тегу. У NAVI много фанатов и много хейтеров, потому что это NAVI – команда с большой историей. У такой всегда будет много как почитателей, так и недругов. <…> NAVI сделали этот мув пятыми, шестыми, если не десятыми в мире. Да, во многом это странно, но такая система, где можно купить слот, изменить название и так далее.

NAVI даже слот не покупали – у них просто второй состав заработал слот в первом дивизионе, и они переделали свой второй состав в первый, вот и всё. Вот, что сделали NAVI. Да, наверное, это какой-то бред все равно, но как есть.

Ранее Кузнецов раскритиковал игру команды Россия, Russia, RU BetBoom Team в матче против Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com