Adekvat: «Nigma Galaxy продолжают цепляться за воздух в поисках своей игры»

Кастер Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Team Liquid (1-1) - Nigma (0-2)
Тут вроде несложно. Liquid быстро оправились от первой серии и разорвали OG. Nigma продолжают цепляться за воздух в поисках своей игры. Признаться, получается уже лучше от матча к матчу, но против Liquid будет очень тяжело. Ведь единственному тащуну SumaiL придется солить против Nisha, что невероятно трудно. Ближе 2-0

Gaimin Gladiators (1-1) - Monaspa (1-1)
Матч еще более проходной, чем первый в WEU сегодня. Monaspa уже от отчаяния пытается абузить W1sh на Tinker, но и это не прокатывает. 2-0

Tundra (2-0) - Entity (2-0)
Матч дня! Определенно и соперники принципиальные, вспомнить только развязку прошлого Tour1. Да и форму поднабрали - та же Tundra изменив подход к буткемпу стала играть заметно лучше. Жду борьбы! Гоу 3 карты и героическая победа Entity c выходом на чистое первое место в лиге.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me