Саппорт PuckChamp: «У нас появился GPT-4. Мы задаем ему вопросы по тренировкам и прочему»

Саппорт коллектива Украина, Ukraine, UA PuckChamp Украина, Ukraine, UA Иван «Kidaro» Бондарев рассказал о том, что он и его тиммейты пользуются искусственным интеллектом ChatGPT в качестве дополнительной помощи во время тренировочного процесса.

Не знаю, могу говорить или нет, у нас появился GPT-4. Мы задаем ему вопросы как раз по тренировкам и прочему, будем пытаться пользоваться. Он очень грамотные вещи пишет, на самом деле, если хорошо вопрос задавать. Спортивного характера, конечно.

Мы сегодня задали вопрос: «Как играть с Фурионом?» И вот он рассказывает, что с Фурионом вы должны понимать, какие линии вы толкаете, как вы фармите, как вы реализуете раннюю агрессию за счет пеньков.

GPT-4 отчасти, конечно, немного задерживается, потому что у него база данных 2021 года, но в целом по Доте он что-то понимает. Он обучается, еще умеет сам себя критиковать, это самая крутая тема. Ты можешь ему какую-то идею написать, спросить: «В чем я не прав?» И он вам тебе по факту распишет.

Ранее Бондарев также рассказал, как он относится к основателю киберспортивной организации Украина, Ukraine, UA B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данилу «Dendi» Ишутину.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv