Maelstorm: «Чем Никсу не угодил пёс? Почему мы не можем услышать фразу Гуниной в Доте?»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказал свое мнение о конфликте между стримером Россия, Russia, RU Александром «Nix» Левиным и спортивным директором Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Марией «Inverno» Гуниной.

Чем Никсу не угодил пёс не особо понятно? Я прекрасно понимаю, за что спортивного директора HR не любят. Мария дама очень резкая и за словом в карман не лезет, НО вы понимаете, что она по факту реально на данный момент смогла собрать команду которая дёрнула топ-1 прошлого сезона без шансов и идёт без поражений, показывая лучшую доту, возможно, единственную хорошую доту в регулярке, учитывая постоянные порблемы Спирит в онлайне?

Так и вот почему такой человек не может поставить свою собаку, которая чуть ли не маскот команды на загрузочный экран. Я вот своего хомяка тоже пихаю куда не попадя. А чё нет? Животные милые, вроде особо никого не бесят, обычно? ХЗ может это из-за того что он фрукты ест и дуриану бы обрадовался.

А самое главное, я не понял, почему мы не можем услышать фразу Гуниной в доте? Типо вот фразу Корбена вы бы послушали? А в чём между ними разница? Корбен собирал состав Спирит, который выиграл инт, Мария этот HR, который идёт пока неплохо. Концептуально разница только в результате получается и на данный момент HR не то чтобы стыдную игру показывают.

Что касается ответа Марии, его я комментировать не буду, а то и мне найдут хозяина!

Ранее Кузьминов на личном канале в Telegram прокомментировал победу команды HellRaisers над Россия, Russia, RU BetBoom Team в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me