NS о kiyotaka: «Советую с*******ь в европейскую команду, как dyrachyo»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов считает, что мидеру состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Глеба «kiyotaka» Зырянова нужно искать себе команду в западноевропейском регионе. Своим мнением Ярослав поделился со зрителями на стриме:

[Все еще советуешь бустеру с*******ь н****?] Да, в европейскую какую-то тиму, как dyrachyo, и будут шансы на победу на мажорах и на победу на Инте. Я советую с*******ь, потому что при всем уважении к HR, у нас сейчас регион такой – как будто бы мы на топ-8 какое-то претендуем, не выше. А kiyotaka мог бы претендовать на победу и так далее, если бы играл где-то. Непонятно где, правда. Он мог бы прописаться в каких-нибудь Gaimin Gladiators, но там уже Quinn занял слот. Есть Entity, если что – там бездарь на Stormstormer. Если убрать оттуда Stormstormer, у Entity будет гораздо больше шансов на результаты на мировой арене.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о текущем ростере команды Россия, Russia, RU Darkside.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com