Husky о Shopify Rebellion и TSM: «Нам нужно не проявлять к ним больше уважения, чем они заслуживают»

Саппорт североамериканского коллектива США, United States, US nouns США, United States, US Jacob "Husky" Fifik в послематчевом интервью рассказал о подготовке к матчам против главных фаворитов первого дивизиона лиги – Весь мир, World Shopify Rebellion и Весь мир, World TSM.

Тут, скорее, дело в том, что мы в Nouns и 4 Zoomers раньше перед тем, как приступить к этим матчам, начинали нервничать, я думаю, или слишком сильно их уважали, из-за чего мы портили драфты сами себе. И именно поэтому я думаю, что в этом туре всё будет иначе.

Как вы могли заметить, мы играем с двумя-тремя наборами героев весь тур. И мне кажется, что это показывает наш прогресс, потому что в прошлом хоть мы и побеждали Team DogChampWildcard Gaming и подобные команды, мы всё равно отдавали им карты или игры становились немного «клоунскими». Даже в этом туре некоторые игры оказываются «клоунскими», но чаще всего мы относительно чисто и стабильно выступаем. И я думаю, что именно это нам и нужно, чтобы одолеть Shopify Rebellion и TSM. Нам нужно просто не паниковать, не нервничать и не проявлять к ним больше уважения, чем они заслуживают.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Два сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru