Fng: «Мы еще плохо играем»

Новоиспеченный участник команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU One Move в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

У нас где-то драфты похожи, поэтому некоторые карты еще на стадии пиков заканчивались. Мы просто плохо еще играем. Этого недостаточно, чтобы все эти игры были простыми. <...>

Без разницы [на плотный график]. После игры с HR казалось, что нужно еще время, чтобы исправить какие-то проблемы, в этом плане было прикольно, но хочется уже просто в Доту поиграть. Не думаю, что это как-то и на что-то повлияет. <...>

[На первой карте] у нас план на игру был правильный. Мы вышли с лайнинга все большие, но неправильно это всё реализовали, я просто бегал и руинил игру на Undying. Не реализовали раннее преимущество.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv