Adekvat: «К середине сезона Nigma Galaxy наконец раздуплила, куда пихать ATF на карте»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

GG (3-1) - Entity (2-2)
Тяжелая неделя выдалась у Entity - 2 поражения (0-4 по картам) против принципиальных соперников за мейджор. Сегодня еще один, не менее сильный. С Quinn гладиаторы еще ни разу не проигрывали Entity, и сегодня не должны. Ближе 2-0

Liquid (3-1) - Tundra (3-1)
После последней серии Liquid я вообще ничего не хочу думать против этой команды. Они вновь в ультра форме, смотреть игры - одно удовольствие. За 2-0 здесь сильный аргумент это безыдейное поражение Tundra от OT в последней серии. В прошлом сезоне закрыли 2-0, гоу повторим.

Nigma (2-3) - OG (1-4)
К середине сезона Nigma наконец раздуплила куда пихать ATF на карте и как собирать с этого профит. Успели! 2 чистые победы подряд, карта с Liquid - бодро! Едем дальше выбивать OG с DIV.1, 2-0!

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me