Maelstorm: «Среди всего вороха демок и видосов не удалось найти ни одного нормально пруфа читерства»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов сообщил о том, что после просмотра большого количества реплеев ему не удалось найти "железных" доказательств вины игрока, который подозревается в использовании читов.

Это капец. Я понимаю, что там дота интересная идёт, но я погряз в раскопках. Уже тут целая комиссия, все копают все сайты пытаются что-то узнать, все друг другу что-то скидывают.

Что имеется на данный момент. ОГРОМНОЕ количество людей, уверенных в виновности. И ровно 0 доказательств. ВСЁ что было найдено либо я "разбил" логическим обоснованием, либо мне помогли. А мой 100% верняковый момент вообще оказался багом реплея.

Ну штош. День подходит к концу, а вместе и с ним и моё сегодняшнее расследование. Среди всего вороха демок и видосов не удалось найти НИ ОДНОГО нормально пруфа читерства, кроме годичной записи, в которой доказан зумаут и на которую все дружно забили.

Мой вывод. Он гений, вопрос только чего. Либо он непризнанный гений доты и выиграет инт через год-два, либо гений конспирации, потому что на вереницу команд и игроков с кучей подозрений, а также демок с доказательствами никто не смог предоставить ни одного стоящего момента, который нельзя было бы разбить теми или иными аргументами или даже фактами.

Ранее Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал о том, какого игрока имел в виду Maelstorm, когда говорил об участнике восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023, подозреваемом в использовании читов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me