Iceberg: «Сейчас патч выйдет, Дота станет мне интереснее, я буду сидеть задротить»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему он перестал проводить регулярные стримы по Dota 2.

Что мне себя заставлять играть по 10 тысяч лет в Доту и от этого не кайфовать вообще? Сидеть улыбаться сквозь зубы? Н**** оно мне надо. Сейчас патч выйдет, Дота станет мне интереснее, я буду сидеть задротить, каждый день стримить по 6-7 часов. Пока такого желания вообще не имеется. Я играю парочку игр, понимаю, что я устал от Доты и такой: «Все, спасибо за стрим, всем удачи, всем пока». Стримлю мало.

[А если Дота останется такой же?] Я не буду играть, буду казик крутить, скорее всего. Если Дота останется такой же, если они за три года ничего не придумают. Если они придумают что-то жесткое, будет очень интересно играть, смотреть Доту. Надеюсь, что они все же сделают что-то. Потому что сейчас я играю, чтобы хотя бы понимать, что происходит в игре. Коплю силы на новый патч.

Ранее Василенко также ответил одному из зрителей на своей трансляции, который удивился трехсотому рангу у Iceberg в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com