NS: «Надо добавить возможность купить перманентно +5 ко всем статам за тысячу голды»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поразмышлял о том, какие изменения разработчики могли бы добавить в Dota 2.

Хотите одно изменение, которое изменит Доту? Ничего больше менять не надо будет – а Дота вообще другой игрой станет. Просто добавить еще один или два юзабельных слота, чтобы было не шесть, а восемь слотов. Всё, год люди будут думать, как в Доту играть, придумывать всякие вещи и так далее. Но этого не надо делать. Я просто говорю, как легко заставить людей на годик забыть про патч, они будут разбираться с этим всем.

Я вообще думаю, что надо добавить возможность купить перманентно +5 ко всем статам за тысячу голды. <...> Чтобы люди если что в лейте могли инвестировать… В знаменитой игре на 80 минут, которая затянулась на всю жизнь, и бегают коры с 20 тысячами, покупают четвертую Рапиру, складируют на базе. Чтобы вот там они эти деньги потратили на статы и закончили игру наконец-то.

Ранее керри коллектива Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин обсудили предстоящее обновление 7.33, которое Valve обещали выпустить в Dota 2 в конце апреля 2023 года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com